Ответьте пожалуйста, это важно

а я об этом мечтаю....

нет!.. К сожалению, нет... А если честно, то ТАКОЙ (до боли и слез) настоящей любви не бывает!...Ведь любовь, она как ветер: ты ее не видишь, но чувствуешь... Не слышишь ушами, не видишь глазами, а чувствуешь сердцем!.. Она не эгоистична, проста и нежна! Она не обижает и не обижается! Она не знает предательства и не нуждается в доказательствах!.. Она просто есть и ты ее ценишь: каждый год, месяц, неделю, день, час, мгновение...

готово ))

да, лучше б не было б все этого, одни несчастья от этой любови, ну ее, не хочу больше.