подскажите что попросить у мамы на новый год

Кристина Ханжина Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Влад Карушев Профи (525) 13 лет назад
такой красивой девушке только парень нужен!
Остальные ответы
Елена Тар. Мыслитель (8746) 13 лет назад
а ты маме что приготовила?
Ольга Знаток (382) 13 лет назад
Проси наряд какой нибудь красивый и дорогой, мама -она же женщина, она поймёт. Но только не банальные джисны и кофтюлю.
А вообще ничего не проси, пусть сама тебе подарок выберет, так даже интересней будет
Лисавета Профи (873) 13 лет назад
Братика или сестричку.... но лучше деньгами брать=)))))
СветаТ Мастер (1284) 13 лет назад
закажи поход в какое-то классное место) туда, куда ты любишь* (аквапарк, кафе и т. д.)
OKEANA Мыслитель (8793) 13 лет назад
При чем тут мама ???-)))) Напиши письмо деду Морозу.... -))
Настя Носовская Знаток (283) 8 лет назад
Проси косметику, одежду, собаку, плеер, смартфон, ожерелье, наушники, фотооапарат, селфипалку, если хочешь игрушку.