Куда можно поехать за границу, если у человека отдышка?

Катя Профи (746), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это не для меня. Просто подскажите, какой должен быть климат и какие страны лучше всего подойдут.
Голосование за лучший ответ
Мистер Блеф Мыслитель (7927) 13 лет назад
дома сиди лечись
Виктор ГужваМыслитель (5809) 13 лет назад
Дома сиди и лечись, нормализуя вес. Побольше играй в Ответы@Mail.ru. У моего друга все прошло.
finitar rince Гуру (3441) 13 лет назад
Туда, где климат не влажный - а сухой и теплый, как в Крыму, например.
Ученый кот Гуру (2500) 13 лет назад
Да лучше вообще никуда не ехать, проблемы могут начаться уже в аэропорту. Сначала надо понять от чего одышка, а уж потом ехать! И посоветуйтесь с врачами, может и климат не подойти...