В каком месяце лучше всего ехать с ребёнком в отпуск

Хелависа Профи (871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lana Pires Знаток (375) 16 лет назад
в любом,самое главное для ребенка не месяц,а близость с родителями:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
В августе не так жарко и ещё лето.
barsug Гуру (3847) 16 лет назад
Июль-август,поверь, царевна !
Sini4ka Мастер (1582) 16 лет назад
либо в начале либо в конце лета, что бы ему там сильно не плавиться, да и народу меньше, отдыхать тогда получается намного приятнее
MidnightLady Гуру (4917) 16 лет назад
Любой месяц подойдет и любая погода - тепло ли, холодно ли (закаляться тож нужно) или жарко ли - в бассейне/аква-парке жары не заметите. Главное что вы будете вместе отдыхать и проводить время, позабыв на время о бытовых проблемах-заботах :-)
георгий жуков Просветленный (28559) 16 лет назад
в бархатный сезон (сентябрь) - солнце уже нежное, а море и воздух еще теплые, фрукты, жилье дешевле, нет толкотни, шума и мусора
Mahabat Знаток (406) 16 лет назад
Smotyra kuda ehat i skolko rebenku let
кнопа пуговкина Профи (708) 16 лет назад
с ребенокм лучше сидеть дома, и не мешать отдыхать другим)
Zakharova_Ivanna Профи (691) 16 лет назад
Май-июнь... пока еще не очень жарко...
Ирина Кобзарь Высший разум (251632) 16 лет назад
зависит от возраста ребенка и от того куда вы планируете поехать...