Какова на холодную бицуха вин дизеля? =) Если кто точно не знает, просьба не хламить по теме

Саня Дочкин Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
может есть источник где прописаны его анпометрические данные
Лучший ответ
Sam Мудрец (13195) 13 лет назад
а ты думаешь что на mail.ru есть люди которые ему руки меряют?

кстати, у него наверняка есть фанаты, у фанатов есть сайт. там и спроси. думаю если он где учавствовал - технические данные должны быть

вот я тебе даже нашел
http://www.liveinternet.ru/community/diesel_daily/
Остальные ответы
Андрей Горобец Просветленный (23676) 13 лет назад
Где то читал, что 45. Хотя на глаз кажется 47-48.