Про фильм

Алексей Филиппов Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Пишу в первый раз так что не ругайте слишком сильно. Ищу фильм про роботов.Недалекое будущее... Помню только сцену с каким то киборгом капитаном.У него еще фуражка была немецкая,как вроде у нацистов. И там еще был контейнер с роботами и он их потом активировал.Вроде все что я помню.Спасибо заранее. Извините если что не так.
Лучший ответ
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Алексей, с наступающим Новым Годом, и не забудьбе первый ответ одарить под Новый год подарком в виде ЛО и закрыть вопрос))) ) а мы вторые)

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!

Источник: вторые) замыкающие)