Германия здесь есть, кто откуда и где вы родились?

Semmi Мыслитель (6448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anatoli Herrmann Профи (546) 16 лет назад
Родился в Сибири (родители были депортированы в 41-м из Поволжья), вырос и работал на Алтае, 10 лет прожил на Украине (в Крыму), откуда 10 лет назад уехал в Германию. Здесь, надеюсь, и помру.
Остальные ответы
Marinka Мудрец (17777) 16 лет назад
rodilas v Minske, a jivy v Norway
Оля К Профи (598) 16 лет назад
все родственники в Беларуси, родилась во Владикавказе, а живу в ОДессе
Svetlana Brul Профи (560) 16 лет назад
Родилась и жила до 25 лет в городе Томске, Россия. сейчас в Падерборне, Германия
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
Germaniji sdes netu no tut est rossiaja :D ILi ti hotis s nimi novoju vojnu sdelat :( pozalusta ne nado :D
Пользователь удален Мастер (1469) 16 лет назад
я родился в харькове,живу 12 лет в германии
Юрец Знаток (421) 16 лет назад
я родился в Одессе,живу 14 лет в Германии
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
из Украины, живу в Германии