14 лет назад
от

Как на картинке изменить цвет текста?

в фотошопе выделяю текст, меняю форму текста (он не растирован), а вот цвет никак не меняется. Каким образом можно это сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А выбрать другой цвет, в атрибутах текста Вы не пробовали..

Маска-инверсия. Изображение-коррекция-цветовой тон/насыщенность, или цветовой баланс, кривые, уровни и т. д.

конда выделяешь текст вверху в параметрах кликни на цвет и поменяй

Растрируй его после чего зажми CTRL и кликни по маленькому изображению на слое, вокруг текста побегут муравьи, теперь можешь менять цвет!

выделяешь текст и слева внизу где два цветовых квадратика кликаешь на нужный цвет, должен поменяться.