За месяц разругались треттий раз! В приказном тоне сказал, нужно ехать на его дачу!

Teia Air Мыслитель (6202), закрыт 16 лет назад
Я сказала, что у меня свои дела! Сказала, что если был другой тон, поехала, а я ни его подчиненная, чтобы мне указывать, а его девушка. Крикнул конец отношениям, и это после 1,5 лет отношений! Я его очень люблю, но уступать не собираюсь! Так???
Лучший ответ
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 16 лет назад
Правы полностью. В семейной жизни это может усугубиться, а вы еще даже не его жена.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Ну и упирайтесь рогами.
Будьте мудрее, Вы ведь женщина!
Eugenie Gubanova Профи (629) 16 лет назад
А вот это уже фигня! я о том, что любишь очень а уступать не хочешь! если любишь, значит гордости не место! и у тебя есть выбор: либо ты одна, но со своей гордостью, либо ты с ним, с любимым! вот и выбирай! твоя жизнь в твоих руках!
Источник: свой опыт: встречаюсь почти 2 года
Серра Мыслитель (8097) 16 лет назад
может он,зная твой характер,специально так сказал,что бы была причина для вашего разрыва.а уступать и не надо,а то потом вообще "на шею сядет" и будет командовать
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Чтобы легче былдо договариваться с мужем, надо научиться ему уступать в мелочях. Если им подчиняются они потом горы готовы свернуть)))
Источник: счастлива в браке уже 3 года)
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Конечно, иногда можно и уступить. Но если мужчина привык общаться с тобой приказным тоном, поощрять его нельзя - совсем заест, тем более если поженитесь. Мне кажется, любовь не совместима с криком и командами. Любящий так не говорил бы. Может, он тиран и деспот? Зачем тебе такой?