Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчин разбирает гордость когда после минета девушка глотает его сперму?

Кристина Чигонина Мудрец (17322), закрыт 14 лет назад
Есть много способов показать своему мужчине что ты его любишь и ценишь, и что он для тебя самый лучший, но почему мужчины выбирают именно этот способ?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (476) 14 лет назад
Потому что порнухи насмотрелись вот и думают, что так круче, лучше и т. п.
Остальные ответы
Маруся Профи (851) 14 лет назад
Это повышает их самооценку.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113210) 14 лет назад
А почему девушек распирает гордость,если они достигают оргазма,когда парень им делает куннилингус?
Silversurge Мыслитель (8790) 14 лет назад
Или наоборот. Сильно обижаются, когда не глотаешь. Прям чувствуют себя оскорблёнными. И в то же время, попробуй уговори их на куни.
Инна Чекатова Мыслитель (5741) 14 лет назад
Честно говоря,первый раз с этим столкнулась.И не задумывалась никогда. И вообще я не глотаю.Мне не нравится...:))))))))
OLD NAVIGATOR Мудрец (17225) 14 лет назад
Если м....выбирает этот способ как доказательство то он м....в квадрате. И вообще "с какого перепугу ты решила, что мужчина испытывает при этгом гордость?".
Тогда и ты проверь своего. Пусть языком поработает и осушит пока не напьется.
roza kariyeva Мастер (2187) 14 лет назад
это вы на собственном опыте знаете?
БрЮлик Искусственный Интеллект (217029) 14 лет назад
Это подсознательный знак того,что ты принимаешь его целиком.
Источник: Сексологи.
Ассоль Гуру (3033) 14 лет назад
Да они,мерзавцы,просто завидуют.Женщина ведь дает ценное для жизни молоко.Вот и не могут этого простить.Шла Саша по шосе и сосала супер))))
Пользователь удален Знаток (258) 14 лет назад
Вот что я вам скажу девочки!!! С КАКОЙ ЛЮБВЬЮ И ЛАСКОЙ ТЫ БУДЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЕГО ЧЛЕНУ, ТАК И ОН БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ !!!ЭТО ФАКТ!
Пользователь удален Мастер (2010) 14 лет назад
))) Дети, тля.
У нас с мужем ОТЛИЧНЫЙ СЕКС. Он - бог в постели. Ну, и я не отстаю.))) Но гордость он испытывает, если я его вкусно кормлю после работы и выполняю разные другие ОБЫЧНЫЕ бытовые дела.))))
Владимир Брикульский Профи (880) 14 лет назад
Eto absoliutnaea erunda.Ne znaiu kakogo mujscinu eto tak voskrileaet.Delo escio zavisit i ot togo kakogo roda sex.Esli s liubimim celovekom,to eto absoliutno ne vajno.Dlea menea, naprimer bolee prieatno kuni dlea liubimoi...
balamut Мудрец (12678) 14 лет назад
Какая глупость! Может твоего и распирает! Считаю,что это просто более высокая степень доверия и любви к партнёру! Следом сразу для своей хочется сделать все,что она пожелает,чтобы аж башню сносило! Культура Восприятия!
Екатерина Савельева Мыслитель (8397) 14 лет назад
Это последнее, что может доказать, что ты ради него способна на все и не брезгуешь:)))
Похожие вопросы