Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется это сооружение?

Нет меня Мастер (1127), закрыт 16 лет назад
Это сооружение было построено у стен Кремля в Александровском саду.По преданию,оно было выложено из кирпича и обломков взорванных зданий при отступлении Наполеона из Москвы.
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
Грот в кремлёвской стене
В оформлении грота использованы обломки зданий, взорванных при отступлении Наполеона из Москвы
Остальные ответы
Перец Профи (669) 16 лет назад
Это оружие массовой обороны, спец штука для защиты!
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...этот грот реставрировали чуть не всю мою сознательную жизнь и стоит открытым и в свободном доступе только с прошлой осени...