Фото-, лазерная эпиляция и вообще удаление волос навсегда -это вредно?

Гульнара Назырова Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The queen of your heart Гуру (3583) 16 лет назад
Почему это должно быть вредно?
Best boy Мастер (1182) 16 лет назад
Да, вредно. Настоящие ведь лучше, оставь, не делай. Я люблю всё естественное, что БОГ дал, тем и пользуюсь.
Пешен Гений (52293) 16 лет назад
Это не реально. Делала фотоэпиляцию. После первого сеанса ничего вообще, после второго ожог. Долго лечили. Хорошо с рук начала. А все (!) волосы на месте.