Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полы моют уборщици, снег кидают гражданские, наряды вообще отменили. Че за детский сад в армии?

$Доцент $ Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Титов Мудрец (11957) 13 лет назад
А ты к кому вопрос адресуешь? Сам служил или нет? Видимо деды хорошо тебе холку намяли.
Остальные ответы
Кристина Карпичева Профи (941) 13 лет назад
вот мне интересно где же такая армия????
~Бешенная Тапка~ Мастер (1535) 13 лет назад
Это где интересно так? По телевизору много чего скажут! А на самом деле все по прежнему телефоны отбирают, снег сами чистят, полы тоже сами, в некоторых частях кушать сами готовят и в мед. пунктах сидят не квалифицированные врачи а простые солдаты!
Просто дед Искусственный Интеллект (546758) 13 лет назад
Что-то размечтались вы не по детски после прослушивания сказок от главного военного мебельщика сердюкова. И к чему бы это?
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Эльвира Григорьева Мастер (1482) 13 лет назад
Ничего подобного . Сын служит . Вечно в наряда, либо по уборке снега, либо на кухне. Недосыпает и устаёт...
Barracuda Мастер (2211) 13 лет назад
на тумбочке баба Клава стоит. пол помыла и на тумбу) ) ага
Эльвира - наряд по уборке снега это умопомрачительно)) ) асын ваш не в детском саду. недосыпать и уствать должен что бы не мальчиком вернуться
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 13 лет назад
Это не детский сад, а упорная учеба по овладению военной специальностью, на нее в день отводят 8 часов времени.
Неизвестно Гуру (4760) 13 лет назад
Не мечтай, в Новом обмароке всё по старому.