Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, скажите, вам понравился бы мой небольшой пивной животик?

Гал-СПб Гуру (2943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна фил Знаток (435) 16 лет назад
Я люблю умных мужчин, не путать с образованными. И просто обожаю мужские животики!!!!
Остальные ответы
Анита Профи (972) 16 лет назад
в зависимости от размера твоего кошелька:)))
Кэт Мыслитель (6525) 16 лет назад
мог бы картинку вставить!
Галина Ефремова Профи (883) 16 лет назад
не знаю как твой,а животик своего милого я люблю!
Лейт Мастер (1799) 16 лет назад
если он у тебя не слишком большой, то да. Это даже сексуально!
Наталья Попова Знаток (452) 16 лет назад
очень даже)) по-моему мило) хотя конечно чей - немаловажный вопрос)
moon Профи (873) 16 лет назад

боюсь, что с меня уже хватит пивных животиков, вот тут сейчас один рядом сидит и кофе попивает :-)))
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Мне нравится небольшой животик - так прекрасно - можно его погладить, потискать!