Со скольки лет мужчина может оплодотворить яйцеклетку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Был у меня знакомый, на 15 лет дочери старше. Что дочь его верю, видела, на него похожа.

С первой спермы.. . "Моложе был меня мой Ваня, а было мне 12 лет"... Если кто помнит эти строки с "Евгения Онегина"...

в зависимости от многих факторов, но в среднем с 13 - 14 лет. Смотрите по проявлениям вторичных половых признаков

Источник: опыт врачебной практики с 20 летним стажем

С 12 лет, смотря скорость развития

Источник: врач

Пока не умрёт вместе со сперматозоидами. Ой неправельно прочтала СО скольки? Лет наверное с14.