со скольки лет мужчина может оплодотворить яйцеклетку

Людмила Козлова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Небо интернета Гуру (3872) 13 лет назад
Был у меня знакомый, на 15 лет дочери старше. Что дочь его верю, видела, на него похожа.
Остальные ответы
Добрая Кобра Мудрец (12576) 13 лет назад
Пока не умрёт вместе со сперматозоидами. Ой неправельно прочтала СО скольки? Лет наверное с14.
PauliX Мыслитель (6422) 13 лет назад
С 12 лет, смотря скорость развития
Источник: врач
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
в зависимости от многих факторов, но в среднем с 13 - 14 лет. Смотрите по проявлениям вторичных половых признаков
Источник: опыт врачебной практики с 20 летним стажем
igrok Искусственный Интеллект (255054) 13 лет назад
С первой спермы.. . "Моложе был меня мой Ваня, а было мне 12 лет"... Если кто помнит эти строки с "Евгения Онегина"...