Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли кормить кошку 8 месяцев вискасом порода шотланская вислоухая. не навредит ди он ей

Елена Пархоменко Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
Вискасом никаких кошек кормить нельзя, даже бродячих.
ANNA Mkrtchyan Мудрец (12917) 13 лет назад
Точно навредит, лучше давать натуральный корм -яйца, мясо куриное и говяжье, их бульоны, сметану, молоко, овощи. Рыбу не чаще 1-2 раза в неделю, там много фосфора, может навредить.
Евгений Шам Мудрец (14829) 13 лет назад
девушка.... вискас и прочее.... это такой же развод как цилюлит и мимические морщины. всю жизнь жили и не думали о них... а сейчаааас все парятся.... и вискас то же самое... вискас это хрень.... вы сами подумайте если в вас доширак всю жизнь запихивать, а потом воды побольше давать (так кажется на сухом корме написано) что с вами будет???? а коты тянутся к нему потом и подсаживаются на него.... блин, а скажите, а как вооооообще дожили предки вашего котика со сего дня без вискаса.... похоже тяжело им было, из последних сил наверное держались, на мышах-то... .
короче расклад такой: есть две кошки - юлька и димка - обе персы. Юльку приучили к корму. димка ел всю жизнь со стола (натурал продукт так сказать) - дима весел и здоров, юля тварина - не погладь, не подержи на руках, психованная и больше кроме корма ничего не ест. так то.
выбор за вами