Девушки,помогите мне определиь мой цветотип,пожалуйста)

Queen - Мастер (1347), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я хочу перекрасить волосы-не заю какой подойдет) ну а цветотипы: зима, лето, осень или весна) спасибо заранее)
Дополнен 13 лет назад
Кинула вчера вопрос и ушла спать) это уже крашеные)) ) мой натуральный-пепельныйтипа как на аве.
Лучший ответ
Катерина Пыхтина Профи (575) 13 лет назад
Вы лето, а в какой перекраситься посмотрите в интернете, там есть советы и какого цвета вам одежда и макияж и волосы пойдут
Источник: парикмахерский опыт
Остальные ответы
елена бондарчук Профи (610) 13 лет назад
зима, очень красивый цвет
Madame Bovary Оракул (66869) 13 лет назад
Цветотип Ваш -осень, так что перекраситься и правда будет здорово, а именно вот так: Это придаст Вашему образу страстность и выразительность.
Фортуна Мудрец (14070) 13 лет назад
Зима, не надо красить волосы, у вас очень красивый цвет и редкий. Вам очень идет!
Bohemer Просветленный (38576) 13 лет назад
Блонд русый, платиновый и их сочетание,
рыжий, красный, тёмный, чёрный, т. п. - Вам не пойдёт.
Queen -Мастер (1347) 13 лет назад
у меня натуральный-светло русый...или пепельный как-то так.я красилась в блонд.но мне не идет.
во-первых,кожа краснеет частенько,а во-вторых вообще как-то лицо "теряется"
мне что-то не оч понравилось
Bohemer Просветленный (38576) Значит краска была не той системы, вообще в моих силах лицо ваше "вписать" фотоманипулированием, где цвет волос будет именно блонд и очень эффектно будет. Ваше фото в большом разрешении необходимо будет как сейчас на аватаре например.