существует ли гост на коммерческое предложение по пластиковым окнам?

Михаил Летунов Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Удовенко Просветленный (29867) 13 лет назад
Коммерческое предложение - фантазия на вольную тему. О каком госте Вы говорите? ГОСТ"ы на окна и их монтаж есть. А коммерческое - Можно за одно и тоже запросить и 1 и 100 рублей.
Остальные ответы
Михаил Кашпаров Знаток (297) 6 лет назад
Нет, на коммерческие предложения не может быть ГОСТа. Есть хорошая статья про составление коммерческих предложений: "Как составить коммерческое предложение" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще у них и создать самому можно, есть шаблоны даже на вашу тему. Если понадобится, то и услуга "Помощь дизайнера" есть по 200 руб. за страницу!

Сайт - Wilda.ru или Wilda.me (на английском)