Отключил автозапуск в целях безопасности

Владислав Еньшин Ученик (184), закрыт 13 лет назад
(если правильно помню - по требованию антивируса) - теперь же, когда понадобился - не могу включить.

5 пунктов выложенные в интернете (реестр, драйвер, программа запрещающая автозапуск), не помогли (все значения стоять четко, как и должны)

Какие могут быть ещё варианты?
Дополнен 13 лет назад
При клике на раздел дисковода, при вставленном диске, с автозапуском - автозапуск собственно происходит...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4991) 13 лет назад
Автозапуск на дисках выставляется еще в панели управления => найди там иконку с названием: Твикуи - т в е а к УИ - только на английских буквах (у меня значок в виде атвертки и гаечного ключа) => Мой компьютер => Автовоспроизведение => дисководы и выставь галочки где нужно. Должно помочь
Остальные ответы
Володя Мыслитель (5663) 13 лет назад
А зачем вам автозапуск? На любом диске с автозапуском есть файл autorun.inf. Откройте его и увидите какой файл открывался бы при автозапуске. Вот и откройте его
я Просветленный (22540) 13 лет назад
ну прям как сервер нато !