Что можно сделать опасное из марганцовки?)

Серёжа Волков Знаток (352), закрыт 10 лет назад
С чем ее нужно смешать, чтоб получился ну там взрыв или на подобие, чтоб было эффектно и интересно!) Ну вы понимаете меня)
Лучший ответ
вася Гуру (2842) 13 лет назад
подожги с сахарной пудрой)
Остальные ответы
андрик вишневский Мастер (2032) 13 лет назад
без обит! что можно зделать? - это отравится!!!!
Евгений Просветленный (20649) 13 лет назад
Капни в неё каплю глицерина. Только на чем-то несгораемом. Через 5 секунд загорится со вспышкой. Не переборщи с количеством марганцовки, а то пожар устроишь.
сергей горохов Просветленный (49340) 13 лет назад
при нагревании марганцовки какая реакция происходит? зная это можно и не задавать вопросов а молча взорваться.
Juggernaut Ученик (157) 6 лет назад
Если ты тот ещё умелец, можешь наварить наркотиков, чего я делать, конечно, не советую.