как сделать приворот только не такой чтобы барть на себя грех, а легкий!

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну вот я и спрашиваю!! если к5акие-нибудь ЛЕГКИЕ!!! хотя бы просто заинтересовать его!!!
Лучший ответ
КРИСТИНА ГЕВОРГИЗОВА Ученик (152) 17 лет назад
Анеля мой тебе совет, даже не вздумай привораживать или колдавать это очень большой грех, малых грехов не бывает! ! Зачем тебе надо чтобы твой любимый был с тобой только потому-что ты его приворажила, я считаю не стоит, а там твоё право!! ! А то-что тебе посаветывала некая колючка, она глупая ещё не понимает что потом её ждёт. Кровь это вообще страшный грех даже не вздумай этого делать!!!! Всё равно всё потом человеку отольётся за привороты, только в будующем или на его детей, так что подумай!!
Источник: Привороты и колдавство это чертовское зло!!!!
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
ыхххххыыыыыыыыыыыыы
крови своей в его бокал с красным вином.. . только есть одна загвоздка - кровь нужна менсруальная
Источник: все они страшные зануды.. . грех! грех!!!! вот заладили.... трусы....
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
"Легких" приворотов не бывает. Ворожить - грех.

Бог говорит: «… не ворожите (!) и не гадайте» (Лев.19:26).
Обращаясь к тому, кто так или иначе связывает свою жизнь с магией, колдовством, чародейством (к этой области относятся и привороты), Бог говорит: «И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь» (Ис.47:11).

Зачем калечить свою жизнь? Если Вы ищете любви человека, то, очевидно, просить о ней надо Того, кто обладает любовью и одновременно является Источником любви - Творца всего существующего, Всеведущего и Всемогущего Бога. Если хотите достичь приворотом чего-то иного - получите одни страдания.
Приворот никогда и никому не дал и не даст счастья. Надо ли Вам это?
Ksanna Знаток (457) 17 лет назад
а легких приворотов не бывает :)))))) по-любому это грех, и бумерангом потом все вернется, только в несколько раз сильнее. Вообще надо очень хорошо подумать перед тем, как этим заниматься
Ев А Профи (713) 17 лет назад
Верное дело говорят. Без греха не получается. Ведь человек будет рядом с вами не по своей воли,а по вашей. Это покушение на свободу человека.
Юлия Мастер (1084) 17 лет назад
приворот он и есть и приворот. это грех - подумай очеь хорошо, прежде , чем решиться сделать его. а если любите друг друга зачем он нужен?
просто наслаждайтесь друг другом.
удачи и всего хорошего!!!
;)
Анюта Мыслитель (5944) 17 лет назад
такого не бывает!
даже кровь (мен-ая)-это грех!уже считается приворот!
малютка Мыслитель (6381) 17 лет назад
я думаю что любой приворот это грех
хотя здесь наверное со мной несогласяться
ТАТЬЯНА Мастер (2450) 17 лет назад
легких не бывает любые привороты это навязывание своей воли другому человеку так что по любому берешь грех на душу
Наташа Любимцева Гуру (2541) 17 лет назад
Не надо этого делать, все это очень плохо. Я знаю несколько примеров, со знакомыми которые закончились не очень хорошо. Совет от все души не надо ни кого привораживать, это очень большой грех.

Настасья Красенькова Мастер (1132) 17 лет назад
не.. . легких приворотов не бывает, но ты можешь сама сделать такой приворот своими силами! это самое лучшее.. . борись!
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
делала.сработало.никакого греха на себе не чувствую.
Nadegnyi Мастер (1261) 17 лет назад
Даже думать об этом - ГРЕХ.
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
обойдись без приворота... существуют же способы попроще)
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
Что, как мне кажется, важно понимать про приворот:

Во-первых, любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

Во-вторых, не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

В-четвертых, приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

В-пятых, действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .

В-шестых, сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы) .

В-седьмых, приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

В-восьмых, иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .

И, наконец, в-девятых, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.