как сделать девушке предложение?

йагупоП Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1618) 17 лет назад
Выложи у ее подъезда(либо двора если частный дом) сердце из липистков тюльпанов(розы-разоришься=)), ляг на него (оно должно быть большое) ,положи кольцо себе на грудь....позвони ей и скажи что бы вышла,а рядом с кольцом положи конвертик,в котором будет письмо....а в нем написано- " я не проснусь до тех пор,пока ты не оденешь это кольцо на палец,не поцелуешь меня,и не попросишь меня стать твоим мужем=))))))
Источник: мой собственный интеллект=)
Остальные ответы
Люция Сахбутдинова (Сафина) Ученик (249) 17 лет назад
Предлагаю составить предложение из одного слова-"Вечереет.."
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
kupi ee lubmie cveti,vstan na odno koleno (nevajno gde vi budete) i skaji,chto ona smisl tvoei jizni
Христина Александрова Знаток (375) 17 лет назад
как давно ты общаешься с этой девушкой?
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
как-нибудь неожиданно и в нестандартной обстановке!:) например в метро в часпик, или в гипермаркете подъехать к ней на тележке, или сводить в кино на фильм ужасов и в тот момент, когда она вцепится в тебя от страха, приподнести ей кольцо!:) она это точно не забудет! Будет что рассказать внукам!