Что с Патриархом

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанна Борисова Просветленный (49016) 16 лет назад
Болен. Давайте помолимся за его здоровье...
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Видать, давление. Немолодой уже, полный...
Kitty =)) Мастер (1222) 16 лет назад
в больнице, в Швейцарии
А,,, Е,,,,,,, Гуру (4064) 16 лет назад
сегодня читала что он лечиться в Швецарии, и собираеться обратно возращаться к маю месяцу так он сам сказал сегодня по телефону своему пресс аташе
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
Говорят , что болен
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Патриарх Алексий II находится в больнице в тяжелом состоянии
Патриарх Алексий II находится в клинике в Швейцарии в тяжелом состоянии.
По сообщению источника в Швейцарии, его состояние достаточно тяжелое.
Источники в окружении патриарха утверждают, что он в сознании и в 13 часов по
Москве беседовал со своим окружением.
http://news.mail.ru/society/1315969/
Alcon Мыслитель (7144) 16 лет назад
дай Бог ему здоровья....но мне кажется от нас просто скрывают правду. думают народ совсем с ума сойдет если еще о смерти Патриарха объявят... но все же надеюсь в глубине души что он жив и еще ни раз на Пасху произнесет всем нам святые слова Христос Воскресе