со скольки лет продают алкоголь в украине

dima belui Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Прошу написать подробно о со скольки лет продают алкоголь в украине, без всякого флуда, безтолкових коментов и Т.Д, слова только по теме.
Также если модна то подтверждение законом,
Дополнен 13 лет назад
Просилже без ненужних коментов.
Дополнен 13 лет назад
Причем тут Не начинай!
Такое ощущение что я алкашом хочу стать блин.
Дополнен 13 лет назад
Про слабоалкогольную прод. я сам нашол, а вот про 40%+ нигде ничево нету.
Дополнен 13 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Если верить етому то щас все слабоалкоголь, табак и т. д токо с 21.
Лучший ответ
Jane Muratova Мастер (1475) 13 лет назад
с 18 лет. Не пей много.
Остальные ответы
Aleksandr RU Мастер (1710) 13 лет назад
с 18, но есть магазины в каких с 21 года
«johan» Знаток (474) 13 лет назад
с 11 и все че хош.. но везде по разному.. там тебе и водку продадут, в другом месте ток пиво.. в другом вообще не более "слабоалкоголки"

начинай поц) ) уже не рано))
Сергей Атамась Знаток (311) 13 лет назад
Если будиш умным малым то продадут и 10 лет!!!
Юрий Манойло Ученик (218) 6 лет назад
Так же как и у вас, по закону с 18. Но все зависит от совести и ответствености продавца и хитрости и смекалки покупателя!!!!