Нужна книга как побороть страх, тупость и лень

Михаил Сидоров Гуру (4164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wda adw Гуру (4669) 16 лет назад
надо с тупости начинать =\
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
попробуй с дейла карнеги начать, только медленно и вдумчиво читай. судя по вопросу шансы у тебя есть, совсем тупые своей тупости не осознают
Donna_Winter Гуру (3529) 16 лет назад
У знаменитого психотерапевта Леви В. Л. есть книга, посвященная проблемам лени, называется "Лекарство от лени", по-поводу страхов он написал книгу "Приручение страха"... Помогает.. .Еще он на своем сайте http://levi.ru/ ведет рассылку, переписку, очень толково отвечает на вопросы...