chto takoe intuicia?

Davidsson Профи (592), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
i mozhna li ee kak-to razvivat`? kak?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Инстинкт?
Когда ты переживаешь различные ситуации организм запоминает твои действия, и при повторе он предлагает тебе вариант - ИНСТИНКТ. Следоватеьлно инстинкт может давать правильный и неправильный варинт действия.
Я считаю, что если по жизни делать все правильно, то вскоре можно спокойно опираться на инстинкт.
Остальные ответы
Happy Princess Гуру (2782) 16 лет назад
на самом деле это голос Бога. сколько раз интуиция пожсказывала мне верные решения, до уоторых сама б я не додумалась...
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Подсказки или Сверху, или Снизу. Но для того, чтобы развивать интуицию, нужно сначала научится отличать голос Добра от голоса Зла. А это очень непросто
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 16 лет назад
очень быстрый сбор и обработка информации органами чувств. развивается вниманием к своим чувствам.
Mikk@ Гуру (3384) 16 лет назад
это спасение от ошибок и смерти. а развивать ёё можно с помощью хороших дел и поступков