Принц персии 2008?

Петр Сидоров Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Подскажите как в игре пройти следующего боса, прохождение уже видел не выходит.
Я играю на PS3 как пройти боса которого нужно столкнуть с обрыва он меня всё равно отталкивает, я уже жму на квадрат когда он появляется, но не выходит босс отталкивает меня и я опять подвожу его к обрыву и всё снова вот такая петрушка. Подскажите как столкнуть его с обрыва я уже палец себе намял.
Голосование за лучший ответ
*ТЕМА* Мастер (1279) 13 лет назад
Во проблемы у людей!!!))))))))))))
bbk Ученик (151) 13 лет назад
Да быстро нажимать))!!
Flip-fl0p Мыслитель (6419) 13 лет назад
Ой беда. Сочувствую. Мне вас так жаль.

Ну как помогло ???