Вот забавно получилось,т е женщин истеричек не существует да!?)))

Пользователь удален Оракул (69759), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Туловище Просветленный (21435) 13 лет назад
Загоняют сами себя в угол, и уже когда сами не видят никакого выхода из ситуации, включают истеричку, как защитный механизм какой то.
Тут есть 100% способ. При истерике женщины надо говорить настолько тише, на сколько она громче орет. Это как то гипнотически действует. Начинает всё спокойней говорить прислушиваться. В конце включается в интеллектуальную беседу в диалог с доводами и аргументами. Эмоциональные визги прекращаются.
Истерика это паника в каком то виде. Пытаются защитится от эмоциональной перегрузки. Истерички - слабые умом женщины в 99% случаев. Не выдерживают эмоциональное напряжение.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83810) 13 лет назад
масло масляное получается.. просто женщина - и этим всё сказано
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
а так же : сучек, стерв и маньячек.... короче наговаривают на нас мужчины... ох, наговаривают)))