Можно ли за такие слова дать по морде?

Даня Гуру (2666), закрыт 16 лет назад
На меня наехала одно девушка...которое ничего из себя не представляет....она писала мне по смс...различные нецензурные выражения!!одно из них:"Ты не девушка, а жертва выкидыша!"....а сегодня она не смогла обосновать свои слова....и получила!!!не судите строго и спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
Нанка Мастер (1499) 16 лет назад
не можно...а нужно!!!!молодец!ты всё прекрасно сделала!!!!я бы не раз дала в морду!!!а за каждую букву в смс-ке с её номера!!!!
Остальные ответы
Александр Spb Мыслитель (7873) 16 лет назад
Конечно, даже нужно!!!!И раз 15 как минимум!!!!
Марина Шарак Профи (916) 16 лет назад
хм..будь проще. Если бы ты ее игнорировала или увела у нее парня -ей бы хуже было...гы
Alua Chocolate Мастер (1727) 16 лет назад
Странная девушка какая то. Нафиг ей это понадобилось?? Я б ей тож по морде надовала))))) респект
Миха Мастер (2179) 16 лет назад
А я бухой немного...и мне даже смешно стало....не бери в голову
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Да-а-а-а-а,захотелось прямо сказать,хоть и не уважаю сленги и жаргоны:
Аффтар жжёшь,пеши есчо :-)))))))))
Дарья Лопанова Профи (861) 16 лет назад
Ну и правильно. Если такие вещи себе позволяет, пускай будет готова огрести.
Светлана Мыслитель (5065) 16 лет назад
Я тож дралась когда мне было лет 15-16,всё мне казалось возможным.У вас сейчас малолетние разборки ,девушка уважающяя себя просто будет игнорировать таких людей..Это хуже чем по морде))
Пользователь удален Мастер (1391) 16 лет назад
Умеешь говорить,умей и отвечать....молодец!!!
Fallen Angel Профи (906) 16 лет назад
Дорогуша, ты все правильно сделала!!!!Будет знать!!!!Молодчина!!!!
Юль4ик Мастер (1618) 16 лет назад
ЗАБЕЙ! оня те однозначно завидует!!!!получила? ты ее как следует проучи чтоб на ближе чем на 5 метров к те не подходила! "объясни" ей что она МЫМРА и не имеет никакого права тя оскорблять! а если до нее не дойдёт, то Я ей патлы повырываю.. я те обещаю.. тута такую толпу соберём что она пожалеет что знакома с тобой! НЕ БОИСЬ! ТЫ ВСЁРАВНО ВЫШЕ той дуры!
Cникерс Гуру (3148) 16 лет назад
чувствую я что ты мало ей дала!!!!
ROMAK Мыслитель (5954) 16 лет назад
Не всегда слова помогают.Я тоже люблю дратся.
Alina Гуру (4515) 16 лет назад
вот и правильно)))
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
всегда так хотела сделать одной фифе из школы!!!! товарищ мой!!!!
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
за базар надо отвечать.. ты - молоток...
я б ще и перед ее компанией ее пропозорила словесно