…- Ты продолжаешь говорить милый вздор своему любимому, и он продолжает шептать тебе на ухо сладкий – но – вздор.

Лена . Профи (696), закрыт 16 лет назад
А тем временем жизнь продолжает выскальзывать у тебя из рук, и каждый подходит все ближе и ближе к смерти.
Прежде, чем придет смерть, помни одно: любовь нужно прожить прежде, чем случится смерть. Иначе ты живешь напрасно, и вся твоя жизнь будет тщетной, пустыней. Прежде, чем придет смерть убедись, что случилась любовь.
Если связь переживет истину, она будет красивой. Если она умрет, и тогда это хорошо, потому что одна фальшивая связь кончилась, и теперь ты будешь более способен двигаться в другую связь, более истинную, более существенную….
Дополнен 16 лет назад
Фрейд
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
мдя..есть над чем задуматься.
но вставлю свою мыслю,порой люди не понимают где любовь где привязанность,где привычка,где влюбленность,где симпатия...
есть болезнь,передающаяся половым путем,самое главное что от нее никто еще не выжива, и называется она- ЖИЗНЬ...она очень интересная и тяжелая порой...но поставив себе цели она пройдет увлекательно..
Остальные ответы
Alua Chocolate Мастер (1727) 16 лет назад
Здорово! ! просто супер