Что такое Форматирование???У меня компьютер не хочет читать флешку

Настя Орбакайте Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван ...лд Мудрец (10285) 13 лет назад
полная очистка значит
Рустам Юмасултанов Профи (704) 13 лет назад
Форматирование - это стирание всех объектов с накопителя (с диска или флешки) . Если комп. не читает флешку и предлагает форматировать перезагрузи компьютер, мне помогает.
Dizi Zoomble Ученик (9) 13 лет назад
форматирование-удаление всей информации с носителя
Влад Будкин Мастер (2247) 13 лет назад
Форматирование - это очищение (удаление) всех файлов, программ которые находятся во флешке.
Если не хочет читать - надо форматировать. Если на флешке какие-нибудь нужные файлы, то попробуй зайти на флешку с другого компьютера и перекинь на этот компьютер (временно) .