Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему дарят полотенце

Сергей Серов Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (6669) 13 лет назад
Не к чему, а зачем - что бы руки вытирать! :)))
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 13 лет назад
полотенца вообще нельзя дарить.. . или, если все-таки подарили - дать дарящему монетку
AleksD Мастер (1957) 13 лет назад
незнаю, может хотят сказать ИДИ В БАНЮ
Grey Mouse Мыслитель (5691) 13 лет назад
К замени полотенец в доме на более новые. совершенно нормальный подарок. Не заморачивайтесь.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 13 лет назад
НЕЛЬЗЯ дарить:
- Часы - считают время к разлуке;
- Ножи и острые режущие предметы - к ссоре, Если вы подарили имениннику эти опасные штуки – помните, что у него начнутся раздоры в семье и на службе.
- Моющие средства (шампуни, гели д/душа и т. п. ) - человек "смоется" из Вашей жизни.
- Жемчуг его считают камнем слёз
- Простые тапки. Считается, что дарить их нельзя, они символизируют смерть.
- Иконы и живописные полотна с мистическим сюжетом – иначе подарок может привести к ссоре или человек просто расстроится
- Оригинальные фарфоровые куклы. Считается, что мастер, сделавший куклу, как бы вдохнул частичку души в свое творение, и частичка эта перейдет к новому хозяину.
- Расческа или щетка, подаренная вами, будет способствовать выведыванию ваших тайн.
- Очки. Считается, что после такого подарка человек будет смотреть на мир вашими глазами.
- Спиртные напитки. Отберете у человека здоровье.
- Перчатки и рукавицы дарить опасно. Заключается опасность в том, что человек может инициировать разрыв отношений с вами
- Шарфы, полотенца и салфетки, как замечено, приносят расставание. Так что крепко задумайтесь, стоит ли их дарить. А носовой платок – к слезам, разлуке.
- Недобрым знаком считается подарить зажигалку. Как было подмечено, отношения таких людей могут прекратиться, причем вопреки их желаниям.
Валентина Р. Знаток (469) 8 лет назад
Недобрым знаком считается подарить зажигалку. Как было подмечено, отношения таких людей могут прекратиться, причем вопреки их желаниям. -это абсолютно точно, у меня так и было