Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где на проекте находится служба спасенияне нашутку взгрустнувших?

Пользователь удален Мудрец (16789), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Господа будьте так добры и извините за непроизвольную ошибку
Я имел в виду службу спасения.от тоски и грусти.
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150069) 17 лет назад
Я Вам авторитетно заявляю: служба спасения ненашутку взгрустнувших на проекте находится в рубрике "Еда, кулинария"!
Остальные ответы
Dekapitator Ученик (190) 17 лет назад
Если скажешь кто такие СПАСЕНИЯНЕ :) то я подскажу ))))))