а кто ваш любимый телеведущий?

Angel A Мыслитель (6778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Лучший на сегодняшний день - Ургант, далее следуют Мартиросян, Веденеева, Андреева, Галкин (при всей его "попсовости", надо отдать должное - эрудит и много языков знает, это моя слабость, как лингвиста), Кизяков, уважаю Олесю Лосеву - тоже девушка образованная, интеллигентная и вообще мила! Арина Шарапова вызывает смещанные чувства, ее и жалко как-то, и кривляк не люблю. Тоже самое скажу про Стриженову. Назвала бы Познера, но не буду, у него ко мне "личная неприязнь" еще по работе в одном журнале (много лет работали вместе, и спорили до хрипоты). Пимановы (он и она), и, как ни странно, Уткин, хотя спорт недолюбливаю. Я ведь неповоротливая толстуха.
Остальные ответы
МБ-1 Мастер (1844) 16 лет назад
А я телевизор не смотрю....
DAV!Ds Гуру (3277) 16 лет назад
анна безулик (канал 1+1, украина)
NN Мастер (1434) 16 лет назад
Мне нравится Гарик Мартиросян и Галкин еще ничего...
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
А мне нравится Собачка, а Собчачку ненавижу! :-)
Black Pearl Мастер (1063) 16 лет назад
Иванушка Ургант и Гарик Мартиросянушка!=)
Elena * Мыслитель (5892) 16 лет назад
Екатерина Андреева
и комолов
kate-yunchina Гуру (4915) 16 лет назад
Гарик Мартиросян-красавчик!!!!
Lenjo Знаток (276) 16 лет назад
Конечно же Ванечка Ургант, Максим Галкин, Игорь Угольников, Фоменко,
Xenia Мастер (1364) 16 лет назад
Иван Ургант, Ал.Вас. Масляков
М.Шац и А.Пушкой-ничего так,иногда прикольными бывают