Мой парень говорит: "Давай поженимся! "Я ему ответила: "молодые, глупые еще"

Пользователь удален Мыслитель (5993), закрыт 16 лет назад
Он обиделся и сказал будто я его не люблю... Как ему объяснить что это не так?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
а я вот например всегда мечтала в ЗАГСЕ сказать НЕТ =)) а потом посмотреть на него и сказать...ДА ДА ...я согласна быть с этим человечком всю жизнь!!!
наверно я сучка..

а про ответ тебе: нельзя отказывать любимому - будете вместе,просто со штампиком,уверенностью друг в друге и колечками и намели после свадьбы!
если любите - да благославит вас Господь!!
Остальные ответы
Арина Дерябина Мастер (1540) 16 лет назад
объясни что для семьи нужны деньги и стабильная работа иначе не выжить
Юлия Гуру (2670) 16 лет назад
А ты ему скажи,что конечно поженимся,только чуть-чуть попозже.Он подуспокоится.
эндрио Ученик (219) 16 лет назад
Если за плечами горы почему бы и нет,ну а если равнины то тогда ,да,рановато....
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
Если выходить замуж то за умного с опытом жизни!
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
а станете умные и старые... он тебе скажет-да нафиг надо!)))
Рауан Баскервильевич Знаток (254) 16 лет назад
Да ну его женись пока он к другой не ушёл.
dock2003@bk.ru Профи (724) 16 лет назад
Знаешь, сложно оценить эту ситуацию по существу - не хватает Вашего возраста....А вооще отказаться - это не согласиться. в этом что-то есть!
Наталья Знаток (442) 16 лет назад
Конечно спешить не стиот....
Спешка нужна не в таких случаях....
А с чувством, толком, расстановкой....
DJ PLAYBACK Гуру (4507) 16 лет назад
Спроси у его,дорогой,у тебя есть двухкомнатная квартира,у тебя есть стабильный доход не менее 3000$,ты будешь воспитывать ребенка? А потом посмотри,что он ответит.