Где в Минске студентка (дневное) может заработать?

Ромашка Мастер (1004), закрыт 15 лет назад
Стометровка и сетевой маркетинг не в счет.
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8012) 16 лет назад
Думаю, можно курсачи делать
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2856) 16 лет назад
на тверской :)

по моему в институте должны предлагать реальные места работы

для 3 и 4 курса 100% так делают, для первого не знаю
Саша Моцарт Знаток (467) 16 лет назад
Та студентка, которая знает, что она может... то ей даже работать в Минске не придется.
А та, которая не знает, то не получится заработать. Тут дело личной уверенности в своих силах.
А сколько надо заработать-то?
No Angel Гуру (4229) 16 лет назад
Мне понравился коммент насчёт сетевого маркетинга.... я вот в нём работаю и зарабатываю....