Достали уже с этой Эстонией васвсех запрограммировали чтоб своих проблем не видели

*The-Star* Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
как же леггко дурить вас, россияне, соотечественники.
Стоит по телеку двум-трем холеным рожам сверхов гневно выступить и вас понесло...
Лучший ответ
Алексей Профи (832) 16 лет назад
согласен, но частично....Зачем столько разговоров,наша страна не в состоянии что то предпринять в отношении Эстонии...
А вообще у России много своих проблем, и лучше бы их решать...
Остальные ответы
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 16 лет назад
а по-твоему-ударили по левой-подставь правую?
Наташа Аше Просветленный (41143) 16 лет назад
знаешь, неприятно когда сражаешься за освобождение чьей-то страны, а потом оказываешься виноватым(((