как можно убедиться?

Bob Мастер (1702), закрыт 16 лет назад
существует-ли спозоб убедиться в том,что в твою аську влезли чужие люди и как в этом удостовериться
при подключении ввожу свой пароль а аська его напрочь игнорирует
Дополнен 16 лет назад
проверил логин и пароль на сайте - все соответсчтвует,но аська меня не впускает !
Лучший ответ
maria sahakyan Ученик (136) 16 лет назад
Po moemu net tokogo sposoba.Prosto nado bit' vnimatel'nim
Остальные ответы
Олег Мурашов Знаток (436) 16 лет назад
Если используете клиент отличный от ICQ, то вполне может быть, что ввиду каких-либо изменений на сервере ваш клиент не может пройти аутентефикацию. Короче, нужно ждать новую версию. А вообще, что говорит сам клиент? На какие ошибки жалуется