интересно все уже решили как новый год отмечать и с кем? я наверное спать лягу,настроение никакого нет.(((((((((((

КОРПОРАЦИЯ СЧАСТЬЯ Профи (867), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дима подолян Знаток (265) 13 лет назад
подними его сходивши в кино с друзьями полегчает))))
vtr 666 Мастер (1291) 13 лет назад
если нет настроения.. . можно и телевизор посмотреть, думаю интересное найдется и настроение поднимется)
Wind-Ford Ge Профи (710) 13 лет назад
Подумайте о голодных детях африки, о бедных евреях. о трагедии в семействе Лужковых, о справедливости и сразу появится настроение)))
Lidiya LidiyaПрофи (970) 13 лет назад
Где вы видели бедных евреев? Скажите я тоже посмотрю.
Dracon Просветленный (24837) 13 лет назад
ну и правильно! мы с мужем тоже решили, вкусно поужинаем, выпьем в 12 шампанское и ляжем спать. Заче себя мучить? Утром дети приедут, тогда и начнем встречать.)
Артур Чуйков Знаток (374) 13 лет назад
Да ну ...чтобы у такой интересной девушки под Новый Год не было настроения ?? пригласи на новый год парня, если есть муж тогда пригласите гостей ...отдохните повеселитесь выпейте, но только в меру )
КОРПОРАЦИЯ СЧАСТЬЯПрофи (867) 13 лет назад
в том то всё и дело пригласить не кого.
Артур Чуйков Знаток (374) пригласи близких маму папу сына брата свата и тд....с тем человеком с которым может быть провела детство или тот кому благодарна )
Flint Мастер (2010) 13 лет назад
в гости напраситесь) ) и готовить ничего не надо) ) на ёлке можно мужичёнку какого нибуть отхватить))
Lidiya Lidiya Профи (970) 13 лет назад
Печально, когда под новый год нет настроения.
Кто знает может 31 числа все изменится и вы передумаете спать в Новый год.
Посмотрите несколько хороших Новогодних фильмов.