14 лет назад
от

Что такое диф зачет? и как он проводиться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачет, только с оценками. По сути тот же экзамен, только гоняют тебя не строго по билету, а по всему курсу. Поэтому у некоторых особо упертых преподов сдать сложнее, чем экзамен.

Семестровый дифференцированный зачет - это форма итогового контроля, которая предусматривает оценивание усвоения студентами обучающего материала по определенной учебной дисциплине в основном на основании результатов выполненных ими индивидуальных заданий. Его проведение планируется по большей части при отсутствии итогового контроля знаний в виде модульного или комбинированного экзамена. Этот вид итогового контроля также не предусматривает обязательное присутствие студентов.

обычный зачет, только за него оценки ставят

Обычный зачёт имеет только два критерия-"зачёт сдан" или "зачёт не сдан". Дифзачёт имеет балльную структуру. Преподаватель сам проводит его как считает нужным-письменно или устно . Оценки дифзачёта учитываются преподавателем впоследствии. На экзамене или в следующей сессии.

не хочу а не зачёт я не див зачёт