Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человек стесняеться пукать?

Rinat Мадияров Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шео Просветленный (21028) 13 лет назад
потому что в обществе это считается неприличным.. . =)
Андрей Замотин Гуру (4939) 13 лет назад
НУ если ароматы приятные- не грех и пукнуть Ну а если не фиалки а чем другим, тогда не стоит
Юлия Рыбацкая Профи (845) 13 лет назад
да вот продавались бы такие таблетки, что когда принимаешь то пуки были пахучими)) ) то может бы наобород все бы только и пукали, и при этом хвастались: " Вот нюхню какой аромат - франция"...)))))))))
mikhail kayukov Гуру (2770) 13 лет назад
Чаще всего сам процесс сопровождается зловонным запахом из желудка, где происходит брожение и разложение пищи. Когда от тебя так пахнет, то поверь и тебе самому неприятно, ну разве если ты мазохист или просто извращенец. Ну не станете же вы знакомиться с девушкой, если от неё несёт как от унитаза? Но если вы пукнули, то все эти прелести сопровождают вас на промежутке времени для проветривания.
Именно боязнь, что возникновение с запахом припишут вам, вы и стараетесь в себе это удержать. В некоторых странах говорят, что не сдерживают потуг испортить воздух, это уже в странах, где эгоизм ликвидировал в людях уважение других, скоро и в России так будет. Мы же идём в цивилизацию, где всё это проще и гаже. Демократы и либералы скоро сведут этот зтикет к простой необходимости считать себя свободным человеком, ждите и пукайте всегда и везде.