какой подарок выбрать любимой девушке на новый год?уже голову всю сломал незнаю что подарить подскажитеее плиззз

crazy Mrx Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пронина Ирина Мыслитель (5203) 13 лет назад
подарочный сертификат либо на подрок, либо в салон.. а уж что ей больше понравится (например из косметики) то она и выберет
Остальные ответы
фея бастинда Гуру (4236) 13 лет назад
сертификат в салон красоты. узнайте заранее про салон и стоимость процедур, исходя из этого указывайте сумму