помоги пожалуйста почему мафия 2 не идет процессор intel core i5-650 со встореной видеокартой

Ярослав Девятка Знаток (330), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1770) 13 лет назад
скорее всего дело в встроеной карточке
Annette Мастер (1472) 13 лет назад
встроенные карты, как правило, слабые, так что ничего удивительного
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123294) 13 лет назад
Во-первых, процессор со встроенной видеокартой не бывает. Встроенный видеодаптер встроен в материнскую плату, а не в процессор.
Во-вторых - современные игры требуют мощную видеокарту, отдельную. На встроенной просто отказываются запускаться, ибо встроенные видеокарты - слишком слабые.
[RETROSPIRT] Мыслитель (6013) 13 лет назад
Злой Годзилл
вообщето процессоры intel core i3/5/7 имеют внутри себя встроенную графику