А за перемещение и копирование отвечает процесс explorer.exe? И влияет-ли ОЗУ на скорость копирования и перемещения?
explorer.exe-отвечает за все процессы запущенные на рабочем столе и в оболочке проводника, даже если его завершишь в диспечере задач, копирование файла возможно, запуск программ тоже возможен.
А ОЗУ влияет на скорость передачи файлов, перемещения, отклик системы. короче влияет на быстродействия системы, чем больше ОЗУ тем быстрее считывает информацию!!!! ставь больше ОЗУ не пожалеешь!!!
Отвечает explorer.exe озу тоже, но и частота процессора тоже отвечает за это, Если частота будет маленькая у вас на компе, то скорость копирования и перемещения очень много файлов, то скорость будет маленькая. Короче, чтобы скорость была хорошая надо чтобы озу был 3 гига, а частота тоже 3 мегагерца и если там они не будут равны, то скорость будет маленькая если даже у тебя озу там будет 5 - 8 Гигобайт.
Не влияет, если только не запустишь сразу несколько процессов копирования
Влияет проц, рама, и хард