Я в тупике, помогите, пожалуйста разобраться

Maria_Lime Мастер (1980), закрыт 16 лет назад
У нас в школе есть парень, который всегда был мне симпатичен. Пол месяца назад мы переписывались с ним в чате, разговаривали на самые сокровенные темы, он раскрыл мне душу… Потом он предложил мне пойти с ним погулять, но я отказалась… Я реально не смогла, у меня были другие планы. Как же я потом жалела и мучалась -словами не предать! В школе мы просто общались на уровне «Привет» . И всё! Но позавчера подвернулся удобный случай и он… опять мне предложил прогуляться!!!! Какая же я была счастливая!! ! И до сих пор)) ) Но в чём суть, так это в том, что я сама ничего не предпринимала, а просто ждала! И дождалась. Но теперь, как говорится, ход за мной! Как мне самой намекнуть ему на то, чтобы опять встретиться? Только, пожалуйста, посоветуйте мне как к нему подойти учитывая то, что я очень боюсь) )
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Оксана Мастер (1174) 16 лет назад
честно незнаю, что тебе советовать (лично мне уже второй год нравиться парень из моей школы, и мы в принципе не общаемся, хотя я знаю о нём всё,и о чувствах моих он тоже знает, подойти к ниму мне тоже как-то не ловко, он постоянно в компаниях, только смотрит на меня так пытливо, не давно вообще встречался с моей подругой, и я тоже незнаю, что делать, тебе ещё повезло, что он предложил, наверное делай, что подсказывает сердце, ты так долго его "ждала"и теперь можешь с ним даже встречаться, всё в твоих руках. И не слушай никого. Я искренне желаю тебе удачи с ним и вообще в любви. Если у тебя будут какие-то советы мне в этом плане, очень прошу НАПИШИ, может и ты мне чем подскажешь. И мне также повезет. Удачи))) и ещё раз, Удачи ((пиши))
Остальные ответы
Антон Знаток (323) 16 лет назад
Пешком подойди. ))
Лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать. Потом жалеть больнее.
Наташечка Мастер (1362) 16 лет назад
ну если ты его заинтересовала, то он не заставит себя долго ждать, подожди немного, он сам подойдет
Die Gothik Знаток (274) 16 лет назад
Если ты не хочешь его потерять, при своей боязни....если он романтичный....напиши ему записочку, побрызгай ее своими духами и передай через свою подругу, если ты ему нравишься, то у него с лица не сойдет улыбка....поверь у меня был такой случай
Иринка Мастер (1143) 16 лет назад
Я тоже вечно стесняюсь, боюсь. Для меня проще смс написать.
dock2003@bk.ru Профи (724) 16 лет назад
Соолнце, все очень просто! В ходе встречи, которую вы запланировали определи, какие темы ему мега интересны (может ты уже знаешь) и отталкиваясь от этого поступай. Будет тема - будет общение (т. е. встречи) а там по ситуации. Вообщем главное - тема! Действуй.