как сказать маме о месячных

Кристина Лопатина Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
А очень просто. Представить себе, как она когда-то мучилась той же проблемой.
КошкаСиамская Знаток (476) 13 лет назад
так и сказать. это естественно.
кристи Мастер (1918) 13 лет назад
Просто!!!! Не бойся, в этом ничего страшного нет!!!! Мама у меня начались !!!
Москва Белокаменная Мудрец (14446) 13 лет назад
не бойся так и скажи.... мама тоже ведь женщина, все поймет!
Люси Льюис Мыслитель (7412) 13 лет назад
непонятный вопрос. ты же не о беременности говоришь. просто подходишь и радостно орёшь-мама, я протекла! урааа
Чудесная Знаток (430) 13 лет назад
Я боялась сказать. Нервничала несколько часов. Маялась, слов подобрать не могла.

В итоге привела ее в ванную и трусы показала. Все что я сказала "Мне прокладки нужны. Купи, а! " ))
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Трудно сказать? Напиши ей, что ты стала девушкой.
prosha Профи (953) 13 лет назад
так и скажи "мама у меня месячные"
как будто она тебя съест или убьет))))
Светлана Морячка Мастер (2460) 13 лет назад
это же МААААААААААМА, самый родной и понимающий в мире человек. Ну ладно если бы вопрос стоял - как сказать папе) ну а маме то чего боятся говорить - или она не женщина что-ли. Не майся ерундой, иди и говори. А то у совершенно чужого народа интересуешься, а маме боишься сказать - нонсанс
Светлана Гуру (4824) 13 лет назад
так и скажи, ничего такого тут нет, все женщины через это проходят
$$$ Просветленный (23714) 13 лет назад
скажи!!!! мама обрадуется, что у ее дочи все нормально!!!!
Источник: сама мама
Bumblebee Знаток (407) 13 лет назад
бааааа.... это же твоя мама.... что тут такого то...
Наталья Панина Мастер (1297) 13 лет назад
Так и говорить, конкретно. Она опытная женщина поделится своим опытом.