Программирование

Что делать с компом?

.Комп включился и там на весь экран такая штука: центр обеспечения безопасности майкрософт сообщает что ваш компьютер заражен вредоносным ложно. В связи с новой политикой компании майкрософт и воизбежании дальнейшего распространения вредоносновн кода которое приведетк массовому заражению других пользователей продукции компании через интернет информирруем вас что данный компьютер будет заблокирован и отключен от сети интернет а копия вашей персональной операционной системы будет занесена в черный список компании майкрософт. Для восстановления работоспособности и активации вашей персональной операционной системы компания рекомендует вам выполнить следующую инструкцию: 1. Запустить автоматическую программу защиты для чего необходимо воспользоваться ссылкой. Для получения кода активации необходимо отправить смс запрос с текстом: 2527218 для россии отправив смс сообщения возможна на номер 1350 код активации будет в тексте сообщения

Дополнен

помогите пожалуйста, у подруги проблема

недавно лечил подобную фигню.. .

попробуй сделать так

1) загрузится в безопасном режиме. . если этой фигни там нет, то в автозагрузке вырубить все подозрительные объекты....очистить временные файлы (temp) ...

либо просто скачать AVZ (AVZ- это спец прога, которая специализируется именно на таких вирусах ) и запустить проверку системы.. .

2) если в безопасном режиме такая же ерунда, то придется по-сложней.. .

загрузится теперь надо будет в "Безопасном режиме с командной строкой"
при загрузке естественно ничего, кроме этой самой командной строки не будет...

введи команду 'explorer' и нажми Enter....появится проводник.. .теперь можно спокойно запускать ту же самую
AVZ

В БИОСе выстави время на год вперёд. Просканируй антивирем. Перезапустись верни время на место. И всё.

Сережа Краснофф ты лучший!! ! Только вначале нужно удалить все из папки Темп, а уж потом вернуть дату и просканировать антивирем.

Вообще-то самое простое - восстановить состояние компьютера к предыдущей точке.

2548125 - такой попробуй - если сработает не сочти за труд оставить комментарий