Как поставить запрет в браузере Opera на определенный сайт? Чтоб он больше не открывался самостоятельно, как реклама

Opera умеет блокировать доступ к сайтам. Таким образом, вы можете оградить себя и своих домочадцев от посещения неблагонадежных интернет ресурсов. Откройте меню «Сервис» - «Настройки» . Перейдите на вкладку «Дополнительно» , и в разделе «Содержимое» нажмите кнопку «Блокированное содержимое» .

Нажмите кнопочку «Добавить» и введите адрес сайта. Теперь вы не сможете открыть его в Opera – перед вами будет просто пустая страница
В этом же окошке можно редактировать и удалять из списка заблокированные сайты

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.yachaynik.ru/content/view/157/" target="_blank">http://www.yachaynik.ru/content/view/157/</a></noindex>

посмотри в настройках, там где то есть РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ и туда запиши сайт, и да же где то в виндовсе такая фигня есть

когда на сайт заходишь нажимай настройки сайта и там поставь галочку заблокировать сайт для данного пользователя