Последнее время столько известных людей умерло..

Олечква Мудрец (10281), закрыт 16 лет назад
Если бы вы могли, кого бы вы оживили? кроме близких родственников?
Лучший ответ
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
академика Сахарова, Ростроповича, Ворошилова ("ЧТО?ГДЕ?КОГДА?)
Остальные ответы
Lady GaGa Знаток (399) 16 лет назад
Mojey podryxki papy....oha cky4aet po nemy i ja toxe y net pai,...on ymer=[
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Академика Легасова, единственный честно пустил себе пулю в сердце, из-за Чернобыльского позора...
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Ростропович однозначно. Он столько сделал для поднятия престижа России