Помогите, пожалуйста!

-=Dr. Штопор=- Мастер (1015), закрыт 16 лет назад
Естественно, всё тупит, но ставлю через таскман приоритет повыше и всё нормально. Можно ли при запуске проги сразу назначить приоритет?
Дополнен 16 лет назад
Что можно то эт понятно, но КАК?
Лучший ответ
Неваляшка Мудрец (17453) 16 лет назад
Даже если это не предусмотренно в программе : теоритически - да. Через автозагрузку в реестре и команду start в эмуляции ДОС, но не проверяла.. О программе знаю, но никогда не юзала..
Остальные ответы
Роман Кузнецов Мастер (1195) 16 лет назад
можно только ставь низкий воще лагать не будет